Смеситель для биде AM.PM X-Joy S с донным клапаном Хром арт-F85B83100
арт. F85B83100
0
(0 отзывов)
Смеситель для биде AM.PM X-Joy S с донным клапаном Хром арт-F85B83100 — фото 1, Смесители для биде
Смеситель для биде AM.PM X-Joy S с донным клапаном Хром арт-F85B83100 — фото 2, Смесители для биде
Смеситель для биде AM.PM X-Joy S с донным клапаном Хром арт-F85B83100 — фото 3, Смесители для биде
Смеситель для биде AM.PM X-Joy S с донным клапаном Хром арт-F85B83100 — фото 4, Смесители для биде
Смеситель для биде AM.PM X-Joy S с донным клапаном Хром арт-F85B83100 — фото 5, Смесители для биде
Смеситель для биде AM.PM X-Joy S с донным клапаном Хром арт-F85B83100 — фото 6, Смесители для биде
Смеситель для биде AM.PM X-Joy S с донным клапаном Хром арт-F85B83100 — фото 7, Смесители для биде
Смеситель для биде AM.PM X-Joy S с донным клапаном Хром арт-F85B83100 — фото 8, Смесители для биде
Смеситель для биде AM.PM X-Joy S с донным клапаном Хром арт-F85B83100 — фото 9, Смесители для биде
О товаре
Высота излива, см
7.1
Длина излива, см
10
Донный клапан
Да
Материал
Латунь
Оснащение
С донным клапаном, с аэратором, с гибкой подводкой
Отверстия для монтажа
1 отверстие
-5%
после авторизации >
Цена за шт.
Способы получения
Самовывоз: завтраБесплатно
Банер Клик Ют ремонт
Похожие товары
О товаре
  • Эффективность: Керамический картридж SoftMotion 35 мм обеспечивает стабильную работу при любых перепадах давления.
  • Монтаж: Подходит для монтажа на биде с одним отверстием.
  • Цвет: Хром
  • Материал: Латунь
  • Механизм: Керамический картридж
  • Высота излива: 71 мм
  • Длина излива: 100 мм